Это продолжение нашей серии статей, где мы глубоко погружаемся в каждое требование визы и пытаемся сделать их более ясными для заявителей на визу. В этой статье речь идет о визовом билете и рисках, связанных с его использованием.

Кстати, если вы уже забронировали свой авиабилет, абсолютно используйте их для своей визы, вы уже знаете это!

Но что, если вы еще не забронировали авиабилет? Следует ли использовать думский билет для вашего визового заявления? Наша рекомендация заключается в том, чтобы вместо этого создать маршрут полета и упомянуть об этом в вашем обращении за визой.

Мы подаем заявки на более чем 20 000 виз, и этот пост основан на нашем опыте подачи заявок на визу для наших клиентов.

Что означает думский билет для визового заявления?


Тупой билет для визы – это место, где вы подаете авиабилет, который не подлежит проверке или не завершили полную оплату.Это может быть что угодно от фотошопного авиабилета до поддельного бронирования рейса для визовых целей.

С точки зрения заявителя на визу, слишком рискованно забронировать авиабилет, прежде чем получить одобренную визу. Что делать, если ваша виза отклонена? Вы потеряете большую часть стоимости билета, если вам придется отменить его.

Еще один важный фактор называется доказательством содержания.

Возьмем пример шенгенской визы, вам нужно будет показать, что у вас есть не менее $100 в день пребывания, поэтому для 10-дневной поездки вам нужно показать $1000 и это исключает расходы на полет и проживание.

Вы можете это доказать с помощью банковской отчетности, кредитной карты, это называется доказательством содержания.

Если вы не можете продемонстрировать доказательство содержания, то вы можете сделать временный рейс и размещение в гостинице для получения визы.

Можно ли подать заявление на шенгенскую визу?

Мы не рекомендуем подавать фальшивый билет на шенгенскую визу, так как это подвергает вас риску отклонения визы в категории поддельных документов. Вот образец письма об отказе и первая причина отказа от визы – поддельные документы.

Вместо этого вы можете использовать маршрут рейса для вашей шенгенской визы, а затем указать в вашем обращении, что вы подаете маршрут полета, и вы получите тот же билет, когда ваша виза будет одобрена. Хуже всего, что может произойти здесь, это посольство может позвонить вам, чтобы представить полностью оплаченный билет, но это намного лучше, чем иметь вашу шенгенскую визу отклоненной.

Для создания маршрута полета мы рекомендуем использовать приложение FlightGen и создавать неограниченные маршруты полетов от $10.

Вы также можете сделать свое резюме для визы, используя приложение BlinkDocs Cover Letter и скачать хорошо сформированное резюменное письмо примерно за 5 долларов.

Где получить бесплатный думский билет на визу?


Ранее было возможно получить бесплатный билет на FlightGen App, но в последнее время они обновили свою линейку продуктов, которую они изменили на план $ 10,99 для неограниченного маршрута полета в течение 24 часов. Кроме того, они предоставляют возможность генерировать фальшивый билет с PNR, но мы не рекомендуем использовать это для виз. Целью этого типа маршрута полета является подача по вашей службе или по другим причинам.

Если вы все еще хотите забронировать думский билет на шенгенскую визу на сайте ниже:

Авиакомпания Copa Airlines предоставляет бесплатные рейсы в течение 48 часов.
Авиакомпания «Американские авиалинии» предоставляет бесплатные рейсы в течение 24 часов
Авиакомпания United Airlines предоставляет 24 часа бесплатного пребывания с опцией оплаты в лице
Авиакомпания Turkish Airlines предоставляет бесплатные рейсы в течение 24 часов и более.
Аэрофлот: 24 часа бесплатного хранения с опцией наличных денег


Где заказать авиабилет и отель для получения визы?


Если вы хотите временный полет и бронирование отелей на визу, то вы можете сделать временный рейс и размещение в гостинице на визу. Как только ваша виза будет одобрена, вы можете сделать свои фактические бронирования.

Примерный билет Dummy


Вот примерный бюллетень, который можно использовать для вашей визы. Это было создано с помощью FlightGen.